Объявления
  • Магазин подушек, одеял В этом разделе нашего интернет-магазина домашнего текстиля Вы сможете подобрать подушки, одеяла и наматрацники на свой вкус.
    www.spb-pridanoe.ru
    Адрес и телефон
  • OnLine инструменты оптимизаторов Профессиональные OnLine инструменты и сервисы для веб-мастеров и оптимизаторов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
    www.tools.seo-auditor.com.ru
    Адрес и телефон
  • Домашняя одежда, пижамы В наших магазинах Вы всегда сможете подобрать себе удобные и элегантные, приятные телу сорочки из хлопка, отделанные знаменитыми елецкими кружевами, найдете халаты, домашние костюмы, пижамы и ночные сорочки различных производителей.
    www.spb-pridanoe.ru
    Адрес и телефон
Все объявления
Курсы валют
Прогноз погоды

Флавакридина гидрохлорид

Флавакридина гидрохлорид, тринафлавин, антисептическое и антипротозойное средство. Оказывает бактерицидное действие в отношении стафило-, стрепто-, гоно-, менингококков и др. Применяют в виде 0,1%-ного раствора для промывания н примочек при инфицированных ранах и язвах, абсцессах, флегмонах и т.д., а также для полосканий при катаральных воспалениях слизистой оболочки полости рта, носа и зева. Наиболее широко применяется в ветеринарии при паразитарных болезнях = в виде 1%-ного раствора (внутривенно, при трихомонозе = в половые пути).


Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) 1969-1978

«Флавакридина гидрохлорид» в Интернете: