Объявления
  • Разводка мостов в Санкт-Петербурге Разводка мостов производится на основании «Правил пропуска судов при разводке Санкт-Петербургских мостов», утвержденных приказом Комитета по управлению городским хозяйством N36 от 20.02.96г.
    www.seamedia.ru
    Адрес и телефон
  • OnLine сервисы для маркетологов Профессиональные инструменты и сервисы для оптимизаторов и маркетологов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
    www.tools.seo-auditor.com.ru
    Адрес и телефон
  • Подключение Интернет Бесплатный сервис по подбору Интернет-провайдера V-setke.ru: раскрывает реальные тарифы Интернет-провайдеров, осуществляет индивидуальный подбор Интернет-провайдера, помогает выбрать наиболее выгодные условия подключения к Интернет, экономит Ваши силы и время, работает практически со всеми Интернет-провайдерами Санкт-Петербурга
    www.v-setke.ru
    Адрес и телефон
Все объявления
Курсы валют
Прогноз погоды

Уединения остров

Уединения остров, остров в центральной части Карского моря (СССР). Площадь около 20 км2. Высота 20-25 м. Сложен главным образом рыхлыми песчаными отложениями. Тундровая растительность. Открыт и назван в 1878 норвежским капитаном-зверобоем Э. Иоганнесеном. С 1934 на острове полярная станция.


Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) 1969-1978

«Уединения остров» в Интернете: