Объявления
  • Бесплатный сервис по подбору провайдера V-setke.ru Бесплатный сервис по подбору Интернет-провайдера V-setke.ru: раскрывает реальные тарифы Интернет-провайдеров, осуществляет индивидуальный подбор Интернет-провайдера, помогает выбрать наиболее выгодные условия подключения к Интернет, экономит Ваши силы и время, работает практически со всеми Интернет-провайдерами Санкт-Петербурга
    www.v-setke.ru
    Адрес и телефон
  • Комплект постельного белья В наших салонах всегда присутствует огромный выбор постельного белья, а в последнее время появилось и большое количество новинок.
    www.spb-pridanoe.ru
    Адрес и телефон
  • OnLine сервисы для маркетологов Профессиональные инструменты и сервисы для оптимизаторов и маркетологов. Все что необходимо для успешного развития сайта.
    www.tools.seo-auditor.com.ru
    Адрес и телефон
Все объявления
Курсы валют
Прогноз погоды

Тэгу

Тэгу, город в Южной Корее. Административный центр провинции Кёнсан-Пукто. 1,1 млн. жителей (1970). Важный железнодорожный узел на магистрали Сеул - Пусан. Крупный центр лёгкой и пищевой промышленности; шёлкоткацкие, хлопчатобумажные, кожевенные, бумажные, табачные, рисоочистительные, мукомольные предприятия. Производство резиновых изделий. Имеются машиностроение, в том числе станкостроение, производство полиграфического оборудования, и химическая промышленность. Вблизи Т. - добыча каменного угля и медных руд.


Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) 1969-1978

«Тэгу» в Интернете: