Объявления
  • Плавание под парусом Цель книги - научить яхтсменов учитывать влияние таких основных гидрометеорологических факторов, как ветер, течения, волны, приливы, и использовать знание этих факторов в парусных гонках и при подготовке к ним.
    www.seamedia.ru
    Адрес и телефон
  • Проверка орфографии Сервис помогает находить и исправлять орфографические ошибки в русском, украинском или английском тексте. Для этого используется орфографический словарь.
    www.tools.seo-auditor.com.ru
    Адрес и телефон
  • Столовое белье Какое же застолье обходится без столового белья? Мы можем предложить Вам много вариантов: очень практичные, легкие в уходе скатерти со специальным тефлоновым покрытием, предохраняющим от загрязнения с салфетками и - без, из хлопка с набивным рисунком, льняные скатерти, как для повседневного использования, так и для праздничного стола - украшенные елецкими кружевами в наборах с салфетками.
    www.spb-pridanoe.ru
    Адрес и телефон
Все объявления
Курсы валют
Прогноз погоды

Зыбун

Зыбун, трясина, сплавина, плавающий на воде зыбкий растительный ковёр, образованный преимущественно мхами или др. растениями, свойственными болотам (осоки, вахта и др.). По мере роста З. в толщину (до 1-2 м) нижние слои его отмирают и падают на дно, превращаясь в торф.

Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) 1969-1978

«Зыбун» в Интернете: